24 июня 2025 / 20:17
© AP Photo/ Alex Brandon/ТАСС
Президент США Дональд Трамп, который направляется в Гаагу для участия в саммите НАТО, остановится в королевской резиденции Хёйс-тен-Бос по приглашению короля Нидерландов Виллема-Александера и королевы Максимы. Об этом информировало Agence France-Presse (AFP).
"Как правило, король предлагает главам государств, прибывающим с визитом, размещение в одной из трех резиденций", - приводит агентство слова представителя пресс-службы королевского двора.
Отмечается, что часть американской делегации будет проживать в отеле в Нордвейке.
Саммит Североатлантического альянса в Гааге пройдет в период с 24 по 26 июня.
Также по теме:
15.06.2026 20:28
Трамп сообщил о подписании договоренности между США и Ираном
15.06.2026 14:14
Трамп пригрозил Франции пошлинами в 100% на вино и шампанское
15.06.2026 13:32
Axios: США опровергли сообщения о разморозке $12 млрд активов Ирана
15.06.2026 12:14
Трамп сообщил о заключении сделки между США и Ираном
12.06.2026 19:31
Арагчи: США и Иран как никогда близки к подписанию меморандума
12.06.2026 12:58
Иран обнародовал меморандум об урегулировании с США
12.06.2026 10:57
В Иране опровергли заявление Трампа о мирном договоре
11.06.2026 22:17
Трамп отказался от запланированных ударов по Ирану
11.06.2026 18:31
Трамп: США нанесут "сильные удары" по Ирану в ночь на 12 июня
Актуально