9 июля 2025 / 19:59
© Adam Berry/ Getty Images/ТАСС
Генеральный директор платформы X Линда Яккарино заявила, что покидает свой пост.
"После двух невероятных лет я решила покинуть пост гендиректора X. Я невероятно горжусь командой X, тот исторический переворот в бизнесе был замечателен", - написала она на своей странице. Причины своего ухода Яккарино не уточнила.
Линда Яккарино заняла должность гендиректора X в мае 2023 года после приобретения соцсети Илоном Маском, до этого она была директором по продажам в американской медиакорпорации NBC Universal.
Маск купил соцсеть в 2022 году за $44 млрд, когда она называлась Twitter, и переименовал ее в X.
Также по теме:
15.06.2026 18:15
"Холоп-3" стал лидером российского кинопроката на выходных
15.06.2026 14:33
Ушла из жизни актриса Энн Шедин из сериала "Альф"
12.06.2026 18:32
Пашинян и Токаев направили поздравления Путину по случаю Дня России
12.06.2026 15:16
Медведев поздравил соотечественников с Днем России
12.06.2026 13:30
В Петербурге прощаются с народной артисткой СССР Людмилой Чурсиной
12.06.2026 12:15
Глава Татарстана стал лауреатом премии Нобеля
Актуально