18 июля 2025 / 17:16
© Алексей Майшев/ POOL/ ТАСС
Россия нацелена продолжать громить бандеровский режим. Соответствующее сообщение разместил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.
"Разгром бандеровского режима будет продолжен. Удары по объектам так называемой Украины, включая Киев, будут наноситься с возрастающей силой", - указал он.
По словам политика, Россия должна как можно дольше сохранять память о мерзкой русофобии Европы и ненавидеть европейцев "так сильно, как умели предки".
Он также подчеркнул, что экономика России выстоит 18-й пакет санкций, не пошатнув позиций государства. Кроме того, Медведев высказал мнение, что России нужно продвигать курс на дистанцирование от Европы.
Также по теме:
10.06.2026 20:27
Мединский считает фашизмом удар по музею-панораме в Севастополе
10.06.2026 13:17
ВС РФ нанесли удар по военно-морской базе и складам боеприпасов ВСУ
09.06.2026 19:16
Глава ЕК пообещала Украине €9 млрд до конца месяца
09.06.2026 15:44
Российские силы ПВО нейтрализовали за сутки 551 дрон ВСУ
09.06.2026 14:46
Захарова: украинских спортсменов "натаскивают" на русофобию
09.06.2026 13:15
ВС РФ ударили по объектам транспорта и энергетики, используемым ВСУ
Актуально