5 июня 2026 / 20:59
© Сергей Бобылев/ ТАСС
Президент России Владимир Путин в ходе пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) отреагировал на недавнее письмо Владимира Зеленского призывом к российским военным: "Работайте, братья!".
Путин отметил, что в таком случае "обращаться нужно не к авторам этого послания, не к любителям эпистолярного жанра, а к российским бойцам на линии боевого соприкосновения".
"Товарищи солдаты и матросы, товарищи старшины и мичманы, товарищи офицеры, адмиралы и генералы, вся страна смотрит на вас, вся страна гордится вами и надеется на вас. Работайте, братья!" - напутствовал глава государства.
Также по теме:
23.06.2026 20:44
Путин дал поручение свести к нулю последствия атак ВСУ
23.06.2026 19:31
Туск констатировал рост антиукраинских настроений в Польше
23.06.2026 16:14
Грушко: Запад использует Украину в качестве расходного материала
23.06.2026 15:45
Российские силы ПВО за сутки нейтрализовали 462 дрона ВСУ
Актуально