Президент России Владимир Путин в Кремле провел рабочую встречу с президентом Южной Осетии Аланом Гаглоевым, в ходе которой обсуждалось сотрудничество по широкому кругу вопросов. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
"Президент провел в Кремле рабочую встречу с президентом Южной Осетии Аланом Гаглоевым. В продолжение их недавней беседы, которая состоялась 9 мая в Москве, главы государств обсудили текущую повестку дня российско-югоосетинского взаимодействия, сотрудничество по самому широкому кругу вопросов", - указал он.
По словам представителя Кремля, обсуждались также "перспективы дальнейшего наращивания двустороннего диалога, в том числе с учетом того двустороннего соглашения, которое было подписано в мае в Москве".