9 июля 2025 / 19:59
© Adam Berry/ Getty Images/ТАСС
Генеральный директор платформы X Линда Яккарино заявила, что покидает свой пост.
"После двух невероятных лет я решила покинуть пост гендиректора X. Я невероятно горжусь командой X, тот исторический переворот в бизнесе был замечателен", - написала она на своей странице. Причины своего ухода Яккарино не уточнила.
Линда Яккарино заняла должность гендиректора X в мае 2023 года после приобретения соцсети Илоном Маском, до этого она была директором по продажам в американской медиакорпорации NBC Universal.
Маск купил соцсеть в 2022 году за $44 млрд, когда она называлась Twitter, и переименовал ее в X.
Также по теме:
23.06.2026 20:59
Врио главы Южной Осетии станет Марат Камболов
23.06.2026 11:20
Народный артист РСФСР Михаил Ножкин умер в возрасте 89 лет
22.06.2026 14:57
Mamba: россиянки считают самыми привлекательными мужчинами врачей
19.06.2026 15:14
Ли Чжэ Мен попросил Папу Римского посетить КНДР
18.06.2026 16:58
Блогер Митрошина получила три года условно
16.06.2026 14:16
Мать Дмитрия Хворостовского умерла в возрасте 90 лет
15.06.2026 18:15
"Холоп-3" стал лидером российского кинопроката на выходных
15.06.2026 14:33
Ушла из жизни актриса Энн Шедин из сериала "Альф"
Актуально