4 июня 2026 / 19:15
© Софья Сандурская/ ТАСС
Первый канал планирует перезапустить музыкальный проект "Фабрика звезд" в новом телевизионном сезоне. Об этом заявил гендиректор канала Константин Эрнст на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
"Это будет история классического соревнования продюсеров: будет кто-то из продюсеров со старой "Фабрики звезд" и кто-то из продюсеров, появившихся за последнее десятилетие. То есть будет две команды, и получится, что продюсер старой школы будет бороться с продюсером новой формации", - пояснил он.
Ведущей музыкального шоу вновь будет Яна Чурикова, уточнил Эрнст.
ПМЭФ проходит с 3 по 6 июня. Главная тема форума - "Прагматичный диалог - путь к стабильному будущему".
Также по теме:
23.06.2026 20:59
Врио главы Южной Осетии станет Марат Камболов
23.06.2026 11:20
Народный артист РСФСР Михаил Ножкин умер в возрасте 89 лет
22.06.2026 14:57
Mamba: россиянки считают самыми привлекательными мужчинами врачей
19.06.2026 15:14
Ли Чжэ Мен попросил Папу Римского посетить КНДР
18.06.2026 16:58
Блогер Митрошина получила три года условно
16.06.2026 14:16
Мать Дмитрия Хворостовского умерла в возрасте 90 лет
15.06.2026 18:15
"Холоп-3" стал лидером российского кинопроката на выходных
15.06.2026 14:33
Ушла из жизни актриса Энн Шедин из сериала "Альф"
Актуально