24 июня 2025 / 20:17
© AP Photo/ Alex Brandon/ТАСС
Президент США Дональд Трамп, который направляется в Гаагу для участия в саммите НАТО, остановится в королевской резиденции Хёйс-тен-Бос по приглашению короля Нидерландов Виллема-Александера и королевы Максимы. Об этом информировало Agence France-Presse (AFP).
"Как правило, король предлагает главам государств, прибывающим с визитом, размещение в одной из трех резиденций", - приводит агентство слова представителя пресс-службы королевского двора.
Отмечается, что часть американской делегации будет проживать в отеле в Нордвейке.
Саммит Североатлантического альянса в Гааге пройдет в период с 24 по 26 июня.
Также по теме:
24.06.2026 15:59
Трамп считает, что Иран у него "на крючке"
23.06.2026 18:45
PTV: президент Ирана вместе с главой МИД прибыл в Пакистан
23.06.2026 16:47
Adnkronos: конфликт с Трампом способствовал росту рейтинга Мелони
23.06.2026 15:30
Иран сможет использовать размороженные активы по своему усмотрению
23.06.2026 13:31
Трамп считает сумасшедшими траты США на НАТО в $600 млрд
Актуально