25 июня 2025 / 19:34
© AP Photo/ Andrew Kravchenko/ТАСС
Владимир Зеленский и президент США Дональд Трамп во время встречи на полях саммита НАТО в Гааге обсудили вопрос прекращения огня на Украине.
"Длительная и содержательная встреча с президентом Трампом. Охватили все действительно важные вопросы. Я благодарю господина президента, благодарю США. Говорили о том, как достичь прекращения огня и настоящего мира", - указал глава киевского режима в своем Telegram-канале. Он отметил, что детали встречи будут обнародованы позднее.
Ранее стало известно, что общение Зеленского и Трампа продолжалось около 40 минут.
Также по теме:
24.06.2026 15:59
Трамп считает, что Иран у него "на крючке"
23.06.2026 18:45
PTV: президент Ирана вместе с главой МИД прибыл в Пакистан
23.06.2026 16:47
Adnkronos: конфликт с Трампом способствовал росту рейтинга Мелони
23.06.2026 15:30
Иран сможет использовать размороженные активы по своему усмотрению
23.06.2026 13:31
Трамп считает сумасшедшими траты США на НАТО в $600 млрд
Актуально