23 января 2025 / 21:04
© ИТАР-ТАСС/ Сергей Карпов
Состояние двоих детей, пострадавших в ДТП с участием школьного автобуса под Волгоградом, оценивается как тяжелое. Об этом сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова в своем Telegram-канале.
"Семеро детей доставлены в больницу Волгограда после ДТП с автобусом. Двое ребят находятся в тяжелом состоянии, пятеро - в состоянии средней степени тяжести. Им оказывается медицинская помощь", - указала она.
Ожидается, что в ближайшее состоится телемедицинская консультация со специалистами РДКБ имени Н. И. Пирогова.
Ранее стало известно, что один 10-летний ребенок, несмотря на усилия врачей, скончался по пути в больницу. Всего школьный автобус перевозил 21 учащегося.
Также по теме:
25.06.2026 16:15
Песков отметил, что Британия никогда не гнушалась пиратских методов
25.06.2026 14:15
Прокуратура Республики Корея повторно запросила смертную казнь для бывшего президента
25.06.2026 11:38
Число жертв атаки ВСУ на Воронеж 22 июня увеличилось до шести
22.06.2026 20:45
В Воронеже жертвами удара ВСУ стали пять человек
22.06.2026 16:15
Супругу премьера Испании вызвали в суд для сдачи паспорта
Актуально