11 июля 2025 / 17:14
© ИТАР-ТАСС/ Артем Геодакян
Ребенка, которого мужчина бросил на пол в аэропорту Шереметьево, выписали из больницы. Об этом со ссылкой на Минздрав Московской области сообщает ТАСС.
"Мальчик, которого неадекват швырнул об пол в Шереметьево, сегодня выписан из ДКЦ им. Л. М. Рошаля. 2-летний ребенок провел в центре 19 дней, из них 10 в коме. На сегодняшний день ребенок сам ест, пьет, активно передвигается, играет с игрушками и постепенно начинает говорить. Впереди дальнейшая реабилитация. В его спасении были задействованы десятки врачей и медсестер", - следует из сообщения в Telegram-канале ведомства.
Также по теме:
26.06.2026 12:45
В ДР Конго число летальных исходов от Эболы достигло 304
25.06.2026 14:45
В России заболеваемость астмой из-за плохого воздуха уменьшилась в 2,3 раза за 9 лет
25.06.2026 12:45
В ДР Конго число летальных исходов от Эболы составило более 290
24.06.2026 16:30
В ДР Конго сообщили о росте числа летальных исходов от Эболы до 277
23.06.2026 13:44
В ДР Конго число летальных исходов из-за Эболы возросло до 267
22.06.2026 11:39
В ДР Конго число заболевших Эболой составило более 1 тыс.
19.06.2026 10:57
В ДР Конго число летальных исходов от Эболы составило 232
17.06.2026 15:14
Кронпринцесса Норвегии перенесла операцию по пересадке легкого
Актуально