18 июля 2025 / 17:16
© Алексей Майшев/ POOL/ ТАСС
Россия нацелена продолжать громить бандеровский режим. Соответствующее сообщение разместил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.
"Разгром бандеровского режима будет продолжен. Удары по объектам так называемой Украины, включая Киев, будут наноситься с возрастающей силой", - указал он.
По словам политика, Россия должна как можно дольше сохранять память о мерзкой русофобии Европы и ненавидеть европейцев "так сильно, как умели предки".
Он также подчеркнул, что экономика России выстоит 18-й пакет санкций, не пошатнув позиций государства. Кроме того, Медведев высказал мнение, что России нужно продвигать курс на дистанцирование от Европы.
Также по теме:
26.06.2026 15:45
Россия и Украина провели обмен пленными
26.06.2026 10:18
Дания не будет выдавать ВНЖ украинцам мобилизационного возраста
25.06.2026 21:59
ЕС будет платить €3 млрд в год как проценты по кредиту для Киева
25.06.2026 21:17
Захарова: Зеленский - "повелитель европейских мух"
Актуально